Любимая Собеседница!!!!

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Лучшая собеседница" » Красота и Здоровье » Худеем вместе. » Диеты
Диеты
ЛедиДата: Вторник, 11.05.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Драйв-леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Тут пишите все диеты которые вы знаете

Подарочки для Леди

 
ЛедиДата: Пятница, 28.05.2010, 12:02 | Сообщение # 2
Драйв-леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Жидкая диета
Эта диета двадцать лет на-зад произвела настоящий фурор в диетологии - и до последних дней оставалась тайной дорогих спацентров, в которых звезды всех стран и континентов расставались с лишними килограммами. Хотите узнать секреты этой изумительной методики, позволяющей за неделю сбросить три килограмма, причем стопроцентно безвозвратно?
Итак, за дело, друзья! Желудок может отправляться в отпуск - целую неделю ваш рацион будет состоять исключительно из жидкой пищи. Работают только печень и почки, а пищевод тем временем постепенно сужается - и после диеты больше не сможет пропускать через себя то немереное количество пищи, которое вы поглощали раньше! Аппетит приходит в норму, чувство сытости наступает гораздо раньше, чем прежде, - поэтому можно не опасаться, что сброшенные килограммы вернутся вновь. И при всем при том организм очистится и омолодится! Это ли не замечательная диета?
'А я не умру от голода, сидя на одной воде?' - спрашивают некоторые недоверчивые граждане. Не переживайте, вы получите все необходимые питательные вещества и калории! Потому что, например, стакан компота по энергетической ценности равен порции картофельного пюре, бокал свежевыжатого сока вполне заменяет тарелку супа, а ведро воды - стакан сметаны... Иначе говоря, натуральные напитки -такая же полноценная еда, как и твердая пища. Под завязку наливаться водой и прочими напитками лучше всего 7 дней подряд - не сомневайтесь, через неделю вы приятно удивитесь! Если вы решительно настроены сбросить не три килограмма, а целых шесть или семь, то можете посидеть на 'жидкой' диете 14 дней. Однако две недели потчевать организм одними напитками уже рискованно - поэтому, начиная с восьмого дня, по вечерам вместе со стаканом кефира обязательно балуйте себя тарелочкой салата 'Ночная красавица'!


Подарочки для Леди

 
ЛедиДата: Пятница, 28.05.2010, 12:02 | Сообщение # 3
Драйв-леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Расписание для начинающих
9 часов - стакан овсяного отвара (залить 2 столовые ложки геркулесовых хлопьев 2,5 стакана воды, довести до кипения, настаивать 10 минут, потом размешать и процедить), стакан кофе или чая без сахара.
10 часов - стакан овощного бульона.
11 часов - стакан горячей кипяченой воды.
12 часов - стакан разведенного фруктового сока (три четверти стакана свежевы-жатого или покупного яблочного, апельсинового, виноградного или грушевого сока развести четвертью стакана теплой кипяченой воды).
13 часов - стакан молока (1,5%).
14 часов - стакан горячей кипяченой воды.
15 часов - стакан ягодного или фруктового отвара.
16 часов - стакан слабого мясного бульона (залить 4 стаканами холодной воды 200 г мелко нарезанного мяса (нежирной говядины или баранины), добавить соль (четверть ч. ложки), варить час, затем остудить и процедить через тройной слой марли).
17 часов - стакан горячей кипяченой воды.
18 часов - стакан горячей кипяченой воды.
19 часов - стакан разведенного овощного сока (смешайте по четверти стакана морковного и капустного соков (или разведите полстакана тыквенного или томатного сока) половиной стакана теплой кипяченой воды).
20 часов - стакан овощного отвара.
21 час - стакан горячей кипяченой воды.
22 часа - стакан кефира (1,5-2,5%).
Три дня после диеты
1-й день
9.00
Стакан пюре из отварной цветной капусты, моркови, картошки, заправленный обезжиренным кефиром.
12.00
Три помидора, тушенных до мягкости в небольшом количестве воды, заправленных обезжиренным кефиром.
15.00
Стакан отваренной, натертой на мелкой терке моркови, заправленной медом, разведенным яблочным соком (развести в четверти стакана сока 0,5 ч. ложки меда).
18.00
Стакан салата из тертых овощей: отварной свеклы, моркови и картошки, заправленный кефиром (2 ст. ложки).
21.00 Стакан пюре из отварной цветной капусты или тыквы, заправленный обезжиренным кефиром или простоквашей из молока низкой жирности (1,5-2,5%).
2-й день
9.00
Салат из отварных овощей (цветная капуста, морковь, картофель и кабачки) или тушеная морковь с капустой, заправленные обезжиренным кефиром.
12.00
Стакан жидкой рисовой или манной каши на молоке (1,5% жирности). !Кашу лучше варить на воде, а молоко добавить за 10 минут до окончания варки.
15.00
Ломтик свежего хлеба и салат из тертых овощей (отварная свекла, морковь) или суп-пюре из цветной капусты, кабачков, картофеля, моркови и помидоров, за-правленные обезжиренным кефиром или простоквашей.
18.00
Стакан картофельного или тыквенного пюре, заправленного обезжиренным молоком (четверть стакана), стакан чая или кофе без сахара.
21.00
Стакан салата из сырой белокочанной капусты и тертой моркови, заправленный медом, разведенным яблочным соком (развести в четверти стакана сока 0,5 ч. ложки меда).
3-й день
9.00
Стакан каши (манной или гречневой) на обезжиренном молоке и чашка овощного отвара (отварить в двух стаканах воды одну морковкуи 100 г капусты).
12.00
Ломтик хлеба с салатом 'Нежность'. Хлеб лучше выбирать с отрубями или горчичный и перед употреблением слегка подсушить (но не жарить).
15.00
Густой суп из овощей с рисом или перловой крупой и грибами (200 г). На один литр воды две средние картофелины, одна морковь, одна штука репчатого лука, столовая ложка растительного масла, 20 г сушеных грибов и 1/3 ст. риса, соль по вкусу.
18.00
Овощное рагу из кабачков, цветной и белокочанной капусты, моркови, картофеля, яблок и помидоров с зеленью, чесноком (200 г) и лимонной цедрой.
21.00
Ломтик подсушенного хлеба с домашним сыром или низкокалорийным творогом (1,5%) и свежими овощами (огурцы, помидоры, белокочанная капуста). Стакан чая или кофе без сахара.
Внимание! В перерывах между едой обязательно выпивайте 3 стакана горячей кипяченой воды.

http://www.kulina.ru/articles/diet/


Подарочки для Леди

 
ЛедиДата: Пятница, 28.05.2010, 12:03 | Сообщение # 4
Драйв-леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Японская диета

Диета... иногда это слово вызывает спазм в животе. Раньше меня не интересовали диеты, но в последние 6 лет для меня возник вопрос с лишним весом. Я старалась меньше есть (очень сложно, так как раньше я себе ни в чем не отказывала), не есть после 18-00 (это вообще ужасно!!!) Но ничего не помогало и я продолжала набирать в весе. Слово диета для меня было страшным словом.
Но вот однажды, на сайте каком-то я натолкнулась на оригинальную диетку - Японская диетка или как ее еще называют Японка. Она мне понравилась, длится всего 13 дней и я рещила попробывать. Набор продуктов не сложный. Девочки, мне понравилось!!! Правда я отсидела на ней всего лишь 7 дней, но зато я почувствовала облегчение в весе!!! Боже, да я становлюсь просто красоткой!!!
Итак, Японочка для всех желающих в студию!!!
Меню на все дни японской диеты
День 1
Завтрак: чашка черного кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, большая порция салата, стакан томатного сока.
Ужин: жареная на оливковом масле или вареная рыба, 200-250 граммов
Совет дня: готовьте диетическую пищу с радостью, ешьте не спеша.

День 2
Завтрак: черный кофе, один сухарик из ржаного хлеба или хлеба с отрубями.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежих овощей (огурцы, редис, редька дайкон, зелень, помидоры - по желанию), капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 граммов вареной говядины, стакан кефира.
Совет: не забывайте, диета - это не самоистязание, а в каком-то смысле самосозерцательный процесс. Вы наблюдаете за собой и становитесь лучше!

День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, обжаренный ломтиками в растительном масле. Оливковое или кунжутное только улучшит вкус!
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с оливковым маслом.


Подарочки для Леди

 
ЛедиДата: Пятница, 28.05.2010, 12:04 | Сообщение # 5
Драйв-леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра. Вы можете съесть две морковки просто так, а одну порезать тонкими полосками, смешать вместе с тертым сыром и полить оливковым маслом.
Ужин: практически любые фрукты, кроме банана и винограда (они слишком сладкие). Совет: какими бы ни были фрукты, необязательно в один присест съедать сразу полкилограмма - не растягивайте желудок. Лучше разделите фрукты на два приема пищи.

День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона. Вы можете натереть ее, нарезать или же половину моркови съесть просто так!
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты, кроме банана и винограда

День 6
Завтрак: черный кофе.
Обед: половина небольшой вареной курицы без кожицы и жира, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, около 200 граммов сырой моркови, смешанной с растительным маслом.

День 7
Завтрак: зеленый или травяной чай без сахара.
Обед: 200 граммов отварной говядины, немного фруктов.
Ужин: Любой из вариантов ужина за прошедшую неделю японской диеты, исключая вариант предлагаемый на ужин третьего дня.

День 8
Завтрак: черный кофе.
Обед: половина небольшой вареной курицы без кожицы и жира, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, около 200 граммов сырой моркови, смешанной с растительным маслом.

Мы прошли середину японской диеты, и теперь меню будет повторяться.

День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: кусок крупной рыбы (около 250-300 граммов), жареной или вареной, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

День 10
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с оливковым маслом, 15 граммов твердого сыра.
Ужин: фрукты, кроме банана и винограда

День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, обжаренный ломтиками в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 граммов вареной говядины, салат из свежей капусты с оливковым маслом.

День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с оливковым маслом.
Ужин: 100 граммов вареной говядины, стакан кефира.

День 13
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из немного отваренной капусты с оливковым маслом, стакан томатного сока.
Ужин: порция (250-300 граммов) вареной или жареной рыбы.

Главное условие японской диеты: начав, не отступайте от нее, не меняйте ни количество продуктов, ни сами продукты, какой бы полноценной не казалась замена. Японская краткосрочная диета направлена на изменение обмена веществ, и все компоненты в ней тщательно подобраны.
В течение почти двух недель мы не употребляем:
1.Соль. Она задерживает лишнюю жидкость.
2.Сахар. Чаще всего именно он является причиной складочек и излишней округлости бочков. < указанных кроме мучное, все вообще и сорта, высшего муки белой из очередь первую В>
3.Алкоголь. Даже 100 граммов вина сводят на нет все ваши усилия: алкоголь изменяет обмен веществ в худшую сторону, препятствует выведению токсинов.
Чтобы организм не изнемогал от жажды и не обезвоживался во время японской и любой другой диеты – пейте воду. Минеральную (обязательно столовую, а не лечебную), кипяченую или отфильтрованную фильтром кувшинного типа. Не иссушайте себя, полтора литра жидкости в день – это не подвиг, а необходимая вашему телу доза.
Совет по поводу кофе, растворимый кофе нивкоем случае!!! только свеже сваренный!!! Если нет возможности или не любите вы этот напиток, то его можно заменить зеленым чаем.
Питаться старайтесь в одно и тоже время. Я ела в 9-30, 13-00 и 17-30, и до 18-00 успевала.
Диетка вкусная, питательная, я наедалась в обед и на ужин ела уже не очень много.
И вот еще совет, но это для любой диеты, любите себя во время диеты, любите ту пищу, которую вы готовите, ешьте ее с удовольствием и все у вас получится!!!
Удачи!!!


Подарочки для Леди

 
ЛедиДата: Пятница, 28.05.2010, 12:06 | Сообщение # 6
Драйв-леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Очень простая диета

Мы много внимания уделяем вопросам питания, в том числе и диетического. Давайте подходить к этому проще!

При этом от вас не требуется никаких лишних и сложных действий, например таких, как беготня по магазинам и рынкам в поисках того или иного экзотического продукта, или же затраты времени и сил на приготовление особых блюд.
Даже есть не надо строго по часам, главное – делать это не менее трех раз в день.

Примерное меню на день.

Завтрак: чай, без добавления сахара, его можно заменить чашечкой кофе с небольшим количеством сахара.

Второй завтрак: съешьте 50 г сыра.

Обед: сварите вкрутую яйцо, 150 г жареного мяса (без добавления масла или же с его минимальным количеством) нежирных сортов и небольшой кусочек сыра, салат из зеленого перца.

Полдник: в этот прием пищи выпейте чашечку чая без добавления сахара или кофе.

Ужин: 120 г отварного или жареного мяса нежирных сортов, салат, приготовленный из любых овощей, заправленный растительным маслом.

Перед отходом ко сну выпейте стакан травяного чая, а еще лучше – если это будет отвар мяты.

Через неделю такого питания следует сделать перерыв не менее чем на две недели, после чего, при желании и необходимости, диету можно повторить


Подарочки для Леди

 
Мария999Дата: Четверг, 04.07.2013, 20:08 | Сообщение # 7
Неженка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Чтобы начать худеть, надо подготовить наш зашлакованный организм. Мне очень помогла книга о питании доктора Жукова, кто тоже пробовал?
 
Форум "Лучшая собеседница" » Красота и Здоровье » Худеем вместе. » Диеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |