Любимая Собеседница!!!!

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 01:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lali4ka  
Форум "Лучшая собеседница" » Красота и Здоровье » Наша фигура » 90 х 60 х 90 х
90 х 60 х 90 х
kotenokДата: Среда, 12.05.2010, 14:43 | Сообщение # 1
Драйв-леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Феномен «90-60-90» объясняется очень просто: эталоном красоты конца ХХ и начала ХХI веков признаны… манекенщицы. И теперь их болезненная худоба и стандартные, как у фабричных кукол, размеры – общепризнанный образец для подражания. Но кто изобрел формулу 90-60-90?
Элементарная лень. Шить «на худых» ведь намного легче! Зачем усложнять себе работу?

Идеальная пропорция женской фигуры (если пользоваться круглыми цифрами): объем талии = 2/3 объемов груди и бедер, и никак иначе. Точных цифр (90-60-90 или любых других), применительно ко всем женщинам, независимо от их типа телосложения и роста не существует.

Чтобы фигура была по настоящему красивой – важна не только пропорциональность, но и соответствующие объемы, которые для каждого роста и типа телосложения разные. Более всего повезло в этом плане женщинам, имеющим тонкокостное «изящное» телосложение; они, имея «золотой стандарт», выглядят очаровательно при любом росте (хотя для низкорослых 90-60-90, зачастую, уже перебор). Средний же тип («спортивный») уже дает ощутимый разброс: низкорослые обладают фигуркой-мечтой («все при ней»), высокие – точеной элегантной фигурой, склонной к худобе (этот тип хорошо иллюстрирует большинство манекенщиц). Если же втиснуть в размер 90-60-90 вполне привлекательную женщину ширококостного типа (особенно - высокого роста), – получится жалкое зрелище, которое будет привлекательно только в лесбийских кругах.

Бездумно следовать моде никогда не стоит. Ваше тело – это тоже в какой-то мере платье, которое, будучи «перешито» вами в несоответствующий объем, только уменьшит вашу привлекательность. Ищите свой собственный «золотой стандарт», советуясь не только с модой, но и с зеркалом, не забывая принимать во внимание мнение мужчин - истинных ценителей женской красоты.

А Вы тянетесь к такому идеалу или же вы считаете, что идеал заключается в другом?


Подарки kotenok

 
Форум "Лучшая собеседница" » Красота и Здоровье » Наша фигура » 90 х 60 х 90 х
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |